Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области "О незаконном сборе денежных средств в образовательных организациях" 19.11.2019

Информация о принятых правовых актах в МАОУ "Вахтанская средняя школа"

Приказ об утверждении Положения о порядке работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов педагогических работников.

Положение о порядке работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов педагогических работников

Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников образовательной организации

Кодекс этики и служебного поведения работников образовательной организации

Кодекс этики и служебного поведения работников образовательной организации (PDF)

Приказ о назначенииответственного за профилактику коррупционных правонарушений в МАОУ "Вахтанская средняя школа"

Должностные обязанности ответственного за профилактику коррупционных правонарушений в МАОУ "Вахтанская средняя школа" Трубиной Светланы Альбертовны.

Должностные обязанности директора МАОУ "Вахтанская средняя школа"

Корпусовой Елены Аркадьевны.

Должностные обязанности сотрудника МАОУ "Вахтанская средняя школа"

Приказ об утверждении плана мероприятий

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по противодействию коррупции в МАОУ "Вахтанская средняя школа" на 2019 год.

Приказ об утверждении порядка уведомления работодателя

Отчёт по коррупции