ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Росмолодежь. Гранты 1 сезон"
    Описание:
    Наша школа приняла участие в конкурсе, представив грантовый проект "Центр детских инициатив "Надежда". Цель проекта: формирование условий для всестороннего развития детей и подростков по направлениям интересов детей посредством создания центра детских инициатив. Руководители проекта: Миронова В.В., советник директора по воспитанию, Менькова Татьяна, ученица 8 класса.

Медиа-проект "Вопрос-ответ"
    Описание:
    Команда Всероссийского проекта "Навигаторы детства" городского округа город Шахунья запускает медиапроект "Вопрос-ответ". С сентября 2022 года в школах нашего округа введена должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Вы можете задать любой вопрос и узнать что-то новое и интересное о своем советнике директора по воспитанию.
  • Ссылка на ресурс в internet

Всероссийский конкурс "Территория успеха"
    Описание:
    В конкурсе приняла участие команда ученического самоуправления нашей школы в составе: Зайцева Анастасия, Подоксенова Вероника, Вечерков Алексей, Авдеева Кира, Хлупина Дарья и Кузнецова Дарья. Ребята самостоятельно готовили опросные листы, проводили соцопрос по буллингу в подростковой среде, анализировали результаты и создавали видеовизитку своей команды.

Команда ученического самоуправления